Comune di Ardore » P.E.C. Uffici Comunali

RSS di - ANSA.it

Progetto ALI

Alias Calabria

P.E.C. Uffici Comunali

 Comune di Ardore - Centralino: 0964/64366


 

 

Comune di Ardore - P.E.C. Uffici Comunali

 

 

Ufficio del Sindaco:

sindaco.ardore@asmepec.it

 

Ufficio del Segretario Capo:

segretario.ardore@asmepec.it

 

U.O.C. n. 1 - Area Amministrativa, Servizi Generali ed Istituzionali - Vigilanza:

amministrativa.ardore@asmepec.it

 

U.O.C. n. 1 - Ufficio Protocollo:

protocollo.ardore@asmepec.it

 

U.O.C. n. 1 - Ufficio Anagrafe-Stato Civile:

anagrafe.ardore@asmepec.it

 

U.O.C. n. 1 - Ufficio Elettorale:

servizioelettorale.ardore@asmepec.it

 

U.O.C. n. 2 - Area Economico-Finanziaria, Tributi:

ragioneria.ardore@asmepec.it

tributi.ardore@asmepec.it

 

U.O.C. n. 3 - Area Urbanistica - Ambiente:

ufficiotecnico.ardore@asmepec.it

 

U.O.C. n. 4 - Area Tecnica e Tecnica Manutentiva:

llpp.ardore@asmepec.it

  

U.O.C. n. 5 - Area Vigilanza:

vigiliurbani.ardore@asmepec.it

 


 

 

 

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 0.173 secondi
Powered by Asmenet Calabria